飞思卡尔代理商 > > 飞思卡尔芯片 > > MSC7118VF1200
产品参考图片
MSC7118VF1200 图片
MSC7118VF1200
  • 制造厂商:飞思卡尔(Freescale)
  • 类别封装:DSP(数字式信号处理器),400-MAPBGA
  • 技术参数:DSP 16BIT W/DDR CTRLR 400-MAPBGA
  • (专注销售飞思卡尔电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营飞思卡尔芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Freescale 飞思卡尔半导体(已被NXP恩智浦收购)
  • 系列:StarCore
  • 类型:定点
  • 接口:主机接口,IC,UART
  • 时钟速率:300MHz
  • 非易失性存储器:ROM(8 kB)
  • 片载 RAM:464kB
  • 电压 - I/O:3.30V
  • 电压 - 内核:1.20V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C