飞思卡尔代理商 > > 飞思卡尔芯片 > > MC7448HX667NC
产品参考图片
MC7448HX667NC 图片
MC7448HX667NC
  • 制造厂商:飞思卡尔(Freescale)
  • 类别封装:微处理器,360-FCCBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC74XX 667MHZ 360FCCBGA
  • (专注销售飞思卡尔电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营飞思卡尔芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Freescale 飞思卡尔半导体(已被NXP恩智浦收购)
  • 系列:MPC74xx
  • 核心处理器:PowerPC G4
  • 核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:667MHz
  • 协处理器/DSP:多媒体; SIMD
  • RAM 控制器:-
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压 - I/O:1.5V, 1.8V, 2.5V
  • 工作温度:0°C ~ 105°C