飞思卡尔代理商 > > 飞思卡尔芯片 > > MC68331CEH20
产品参考图片
MC68331CEH20 图片
MC68331CEH20
  • 制造厂商:飞思卡尔(Freescale)
  • 类别封装:微控制器,132-PQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
  • (专注销售飞思卡尔电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营飞思卡尔芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Freescale 飞思卡尔半导体(已被NXP恩智浦收购)
  • 系列:M683xx
  • 核心处理器:CPU32
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:20MHz
  • 连接性:EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:18
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:-
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C