飞思卡尔代理商 > > 飞思卡尔芯片 > > MCF5280CVF66J
产品参考图片
MCF5280CVF66J 图片
MCF5280CVF66J
  • 制造厂商:飞思卡尔(Freescale)
  • 类别封装:微控制器,256-MAPBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
  • (专注销售飞思卡尔电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营飞思卡尔芯片半导体
    技术参数详情:
  • 制造商:Freescale 飞思卡尔半导体(已被NXP恩智浦收购)
  • 系列:MCF528x
  • 核心处理器:Coldfire V2
  • 核心尺寸:32-位
  • 速度:66MHz
  • 连接性:CAN,EBI/EMI,以太网,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数:150
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:64K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C